ПОИСК
Спорт

Андрея шевченко хотят продать в мадридский «реал»?

0:00 21 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Иностранные информационные агентства распространили сообщение о том, что украинский нападающий Андрей Шевченко может скоро покинуть итальянский «Милан». Президент клуба, известный итальянский медиа-магнат Сильвио Берлускони, собирается в межсезонье провести грандиозную реорганизацию в своем футбольном хозяйстве, которая, несомненно, коснется и состава команды. Есть вероятность того, что украинский легионер в результате переберется в мадридский «Реал».

Берлускони не доволен, что после яркого дебюта в итальянской серии А Шевченко далеко не всегда показывает ту игру, которую от него ждут. Президент «Реала» Флорентино Перес, например, вполне реально рассматривает вариант приобретения Шевченко и сулит за украинского форварда одного из нападающих Королевского клуба — Морьентеса или Гути. Плюс еще солидную денежную компенсацию.

Так что решающее слово останется за Берлускони. Если он не задумается о том, где в этом сезоне был бы «Милан» без 17 голов Шевченко, не сопоставит, сколько нападающих высокого класса находится в его команде, а сколько — у конкурентов из «Ромы», «Лацио», «Ювентуса» или «Интера», то Андрей и на самом деле может летом перебраться на Пиренейский полуостров или куда-нибудь еще.

Сам Шевченко, который в эти дни готовится к матчам сборной Украины, заявил, что его совершенно не волнуют стремительно распространяющиеся слухи о возможном переходе в другой клуб.

РЕКЛАМА

«Я футболист, и моя работа — играть в футбол. Пусть президенты клубов решают, продавать меня, покупать или нет», — сказал Андрей Шевченко журналистам.

РЕКЛАМА

302

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів