ПОИСК
Спорт

Андрей шевченко не планирует уходить из «милана»

0:00 31 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Украинский форвард собирается подписать с итальянским клубом новый контракт

По возвращению из Уэльса, где сборная Украины проводила отборочный матч чемпионата мира 2002 года, форвард «Милана» Андрей Шевченко дал интервью представителям итальянских газет, в котором сообщил, что не намерен покидать свой клуб в обозримом будущем. «Я не могу утверждать, что буду выступать в составе «Милана» на протяжении всей карьеры, но, надеюсь, мой трансфер — дело далекого будущего», — сказал 24-летний форвард.

Контракт Андрея с «Миланом» истекает в 2005 году, но руководство клуба в ближайшее время намерено предложить лучшему голеадору серии «А» продлить соглашение. «Я думаю, что подпишу новый контракт, даже если мы не сумеем завоевать в этом сезоне путевку в Лигу чемпионов», — сказал Шевченко.

Тем временем новый наставник миланской команды Чезаре Мальдини до сих пор не решил, кто составит пару украинскому нападающему в атаке в ближайшем принципиальном и очень важном матче чемпионата Италии против «Лацио» — лишенный капитанской повязки сборной Германии Бирхофф или вообще не играющие за национальные команды Хосе Мари или Командини.

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів