ПОИСК
Спорт

Олимпиаде в сиднее угрожают змеи и сороки

0:00 27 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Неожиданно теплая весна в Южном полушарии стала причиной появления такой, причем абсолютно не связанной со спортом, проблемы на олимпийских играх в Сиднее, как нашествие ядовитых змей, сообщает Интерфакс.

На улицах Сиднея появились даже объявления: «Осторожно! Змеи!» Это предупреждение касается прежде всего участников мероприятий на открытом воздухе, таких, например, как скачки и велосипедные гонки. А администрация Сесил Парка, где проходят велогонки, напоминает участникам: «Держитесь колеи, замечены змеи».

Эти мало симпатичные представители животного царства, один укус которых может привести к смерти, доводят организаторов Олимпиады до головной боли.

А вот участникам гонок на горных велосипедах много неприятностей доставляют сороки, нападающие на них прямо на финишной прямой еще до того, как спортсмены получат блестящие золотые или серебряные медали. По этому поводу олимпийцы говорят (в шутку, конечно), что у них есть отличная возможность бороться с назойливыми пернатыми: надо всего-навсего пригласить золотого медалиста по стрельбе.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
344

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів