ПОИСК
Спорт

Коби Брайант и Аллен Айверсон не сыграют в завтрашнем Матче всех звезд НБА

0:00 13 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Завтра в Далласе на 100-тысячном новом стадионе местного футбольного клуба «Даллас Ковбойс» (американский футбол) пройдет Матч всех звезд НБА. Билеты на поединок-шоу лучших баскетболистов мира уже давно раскуплены, поэтому можно смело утверждать, что эта игра побьет рекорд посещаемости. Прежнее достижение по количеству зрителей на Матче всех звезд принадлежит Хьюстону, где в 1989-м на трибунах спортивной арены собрались почти 45 тысяч болельщиков.

К сожалению, в завтрашней встрече не примут участия Коби Брайант и Аллен Айверсон. Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» получил травму голеностопа, из-за чего не смог сыграть в трех последних матчах своей команды. Айверсон пропустил уже пять игр «Филадельфии». У одного из самых ярких защитников НБА последнего десятилетия серьезно заболел ребенок.

Места Брайанта и Айверсона займут разыгрывающий «Даллас Маверикс» Джейсон Кидд и центровой «Нью-Йорк Никс» Дэвид Ли. Кидд сыграет в компании звезд НБА в десятый раз за свою карьеру. Ли станет первым представителем «Никс» в Матче звезд с 2001 года.

Клубы украинской суперлиги продолжают укреплять свои составы. Сразу три новичка появились в южненском «Химике». К команде Дмитрия Базелевского присоединились Аарон Никсон (перешел из боснийского «Широки Бриег»), Тревис Гаррисон (из клуба второго турецкого дивизиона «Памуккале») и Александр Оснач (из БК «Донецк»).

РЕКЛАМА

«Одесса» вслед за Игорем Кривичем дозаявила бывшего форварда «Днепр-Азота» Мигеля Мортона, а львовская «Политехника-Галычина», расставшись с центровым сборной Македонии Диме Тасовски, пополнилась Кори Белсером (в последнее время выступал за греческий «Арис» и финскую «Хонку»).

Несмотря на то что «Будiвельник» договорился с «Днепр-Азотом» отдать в аренду днепродзержинцам Григория Хижняка, опытного игрока киевляне пока оставили в своем составе. Травму получил основной центровой команды Михаил Анисимов, и сейчас «строители» активно заняты поисками нового исполнителя на эту позицию.

РЕКЛАМА

317

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів