ПОИСК
Спорт

Местные «службы эскорта» Ванкувера объявили о дополнительном наборе жриц любви

0:00 13 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В среднем один клиент выложит от 300 до 400 долларов за час интимных услуг

За пару олимпийских недель канадские жрицы любви могут заработать десятки тысяч долларов. Ночные клубы, массажные салоны и стриптиз-бары Ванкувера в спешке нанимают дополнительный обслуживающий персонал. Кандидаток так много, что кадровикам приходилось проводить с ними собеседования группами. «Ажиотаж оправдывается высокими ставками: в среднем один клиент выложит от 300 до 400 долларов за час «эскорт-услуг», — говорит в интервью «Vancouver Sun» директор крупнейшего в городе агентства эскорт-услуг Кармен Фокс.  — За VIP-обслуживание придется заплатить 10 тысяч долларов».

Кстати, занятие проституцией в Канаде не запрещено, но закон карает за рекламу сексуальных услуг, а также извлечение прибыли или содержание притона. При этом эскорт-агентства получают лицензии.

В период проведения Олимпиады в городе будут работать добровольцы, у которых туристы смогут бесплатно взять презервативы, а также буклеты с информацией об опасности СПИДа и сведениями о сексуальном рабстве. Полиция Ванкувера рейдов на проституток не планирует.

К слову, новозеландскому спортсмену Логану Кэмпбеллу, чтобы принять участие в Олимпиаде, нужно было раздобыть 210 тысяч долларов. В связи с этим он решил продать бордель, владельцем которого является. Бордель «Auckland's most exclusive Gentleman's club» расположен в Окленде. Начальная цена заведения на аукционе составляла 18 тысяч 50 долларов.

РЕКЛАМА

В 2008 году Кэмпбелл участвовал в летних Олимпийских играх в Пекине. Подготовка к Олимпиаде обошлась ему в 110 тысяч долларов (эти расходы взяли на себя родители спортсмена).

РЕКЛАМА

399

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів