ПОИСК
Спорт

Диего марадона, проходящий на кубе курс лечения от наркотической зависимости, уже успел встретиться с фиделем кастро

0:00 26 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Известный футболист Диего Марадона проходит курс лечения от наркотической зависимости на Кубе. Длительное употребление звездой футбола любимого наркотика — кокаина — привело к тому, что у Марадоны развилась сильнейшая аритмия сердца. В результате последней передозировки у футболиста случился обширный инфаркт. По словам медиков, сердце Марадоны может не выдержать еще одного такого испытания. Сейчас он находится под пристальным вниманием врачей-наркологов и кардиохирургов.

По словам самого Диего, первые дни лечения явно пошли ему на пользу. Изрядно пополневший футболист чувствует себя намного лучше, с удовольствием ходит на процедуры, плещется в бассейне, и, как утверждает его окружение, весьма много и с аппетитом ест. Марадона зарекомендовал себя как поклонник кубинской революции и настоящий гурман. Лучшие кубинские повара, среди которых немало футбольных болельщиков, предлагают ему отведать свои фирменные блюда, и тот любезно принимает приглашения.

На днях легендарного футболиста посетил кубинский лидер Фидель Кастро. Он пожелал Марадоне скорейшего выздоровления и выразил надежду на то, что известная футбольная звезда будет посещать Остров свободы почаще. По мнению лечащих врачей, пребывание Марадоны на Кубе продлится еще несколько месяцев.

РЕКЛАМА

465

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів