ПОИСК
Спорт

Виталий Кличко: «Помолвка моего младшего брата с актрисой Хайден Панеттьери — только слухи. Жениться он не собирается»

0:00 3 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Вчера на презентации молодежного проекта «Оздорови общество» знаменитый супертяжеловес ответил на вопросы журналистов и участников мероприятия

Со всех уголков Украины в Ирпень съехались 50 лучших участников второго этапа молодежного проекта «Оздорови общество», чтобы принять участие в так называемых творческих студиях. В ходе этого необычного проекта, основанного благотворительным Фондом братьев Кличко при поддержке Фонда Конрада Аденауэра (Германия), молодые люди могли обсудить представленные для участия в проекте творческие работы-эссе, поделиться своим видением решения многих социальных проблем украинского общества. Особый интерес вызвало у участников мероприятия неформальное общение со знаменитым спортсменом и политиком Виталием Кличко. Конкурсанты (а лучшие из них будут поощрены специальными грантами для воплощения в жизнь своих начинаний) задавали чемпиону мира по боксу в супертяжелом весе различные вопросы.

 — Девиз нашего проекта — оздоровить общество, — заявил Виталий Кличко.  — Начинать нужно прежде всего с себя. Когда я только приехал работать в Германию, мне запомнился такой эпизод. Я вышел на балкон в два часа ночи. На пустынном перекрестке стоял одинокий прохожий и терпеливо дожидался зеленого света. Тогда меня позабавила эта пунктуальность. Но теперь-то я понимаю, почему в развитых европейских странах все работает, как часы. Все начинается с порядка, соблюдения элементарных правил каждым из нас.

Ответил Виталий Кличко и на вопросы по поводу его дальнейшей спортивной карьеры. В который раз он подтвердил, что повесит перчатки на гвоздь лишь после того, как в семье Кличко будут собраны чемпионские пояса по всем пяти основным боксерским версиям. Так что впереди у Кличко-старшего бескомпромиссный поединок с чемпионом мира WBA Дэвидом Хэем. Что же касается боя с Николаем Валуевым, то российский тяжеловес отказался от предложенного гонорара в два с половиной миллиона долларов.

Ну а всей прекрасной половине аудитории бальзамом на душу стала информация Виталия Кличко о том, что помолвка его младшего брата Владимира с голливудской актрисой Хайден Панеттьери — очередная «утка».

РЕКЛАМА

 — Это все слухи. Когда я спросил Володю, неужели он решил не сообщать мне о своей помолвке, он ответил: «Я не знаю, кто подарил Хайден кольцо. И жениться я не собираюсь!»

РЕКЛАМА

790

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів