ПОИСК
Спорт

Свадьба роналдо и модели милен домингуш обошлась всего в 8 000 долларов

0:00 28 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Один из самых богатых женихов в футбольном мире, лучший футболист планеты 1996 и 1997 годов, бразилец Роналдо накануне католического Рождества расстался с холостяцкой жизнью. Избранницей 23-летнего футболиста стала модель и большая поклонница футбола 20-летняя Милен Домингуш. Церемония бракосочетания прошла в доме матери Роналдо в Рио-де-Жанейро и была закрыта для прессы. На ней присутствовали лишь около полусотни самых близких родственников и друзей. По окончании церемонии молодые вышли к репортерам, и Роналдо произнес: «Это особенный день, которого я ждал всю жизнь».

По сообщениям бразильских газет, свадьба обошлась футболисту чуть более 8 000 долларов. Роналдо объяснил подобную скромность тем, что миллионы его бразильских соотечественников живут в бедности, и им будет не очень приятно слышать, как шикует их футбольный кумир.

Медовый месяц новобрачные проведут в курортном городке Ангра Дос Рейс, после чего отправятся в Париж, где форварду итальянского «Милана» предстоит пройти обследование колена, прооперированного в прошлом месяце. Венчание молодой пары намечено на июнь будущего года: к тому времени Милене Домингиш исполнится 21 год. Но еще до этого должен родиться наследник Роналдо — в апреле супруги ждут появления на свет мальчика.

Бразильские болельщики надеются, что семейная жизнь окажет на молодого игрока положительное влияние и он быстрее восстановится после травмы и снова покажет тот футбол, которым наслаждались ценители его таланта два года назад.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 28 декабря 1999. Спорт

РЕКЛАМА

498

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів