ПОИСК
Спорт

Легендарному борису беккеру так понравилось сниматься в рекламных роликах, что он собирается стать кинозвездой

0:00 6 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Легендарный немецкий теннисист Борис Беккер, в этом году попрощавшийся с большим спортом, на днях объявил, что всерьез задумывается о карьере киноартиста.

«Идея попробовать себя в кино занимала меня давно,» — признался трехкратный чемпион Уимблдона в интервью иллюстрированному еженедельнику «Бунте». Как пояснил Беккер, ему так понравилось сниматься в рекламных роликах (а делать это в последние годы приходилось нередко), что он легко может представить себя на месте героя какого-нибудь фильма. Хотя, добавляет легендарный спортсмен, пока конкретных предложений со стороны режиссеров и продюсеров он не получал.

Однако, сообщает далее «Бунте», Беккеру, возможно, не придется слишком долго ждать: идея привлечь его к работе в кино приходит и продюсерам, и режиссерам. «Несколько недель назад мы думали о фильме с участием Бориса Беккера. Он — знаменитый теннисист, в жизни которого наступает некий переломный момент… »  — рассказал корреспонденту еженедельника продюсер Штефан Арндт. Известному режиссеру Максу Фербербеку эта идея показалась привлекательной, добавляет «Бунте».

Так что, возможно, поклонникам звезды тенниса — а их у Беккера немало как в Германии, так и в других странах, — предстоит в недалеком будущем увидеть своего кумира на экране. Зная врожденный артистизм Беккера, можно предположить, что эта встреча с ним будет интересной.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
313

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів