ПОИСК
Спорт

Ради автогонщика жака вильнева актриса даннии миноуг похудела, стала блондинкой и пожертвовала карьерой

0:00 30 жовтня 1999

Знаменитый канадский автогонщик Жак Вильнев, готовящийся сейчас в Японии к очередному этапу «Гран-при» Формулы-1, сделал предложение австралийской актрисе и певице Даннии Миноуг. Их роман длится уже полгода. Миноуг с радостью согласилась и теперь хвастается перед всеми подругами подарком жениха — колечком с бриллиантом стоимостью 40 тысяч долларов.

Даннии пришлось пойти на большие жертвы, чтобы удержать при себе Жака, известного плейбоя. Во-первых, Миноуг похудела, так как Вильневу нравятся стройные девушки. Во-вторых, выкрасила волосы — что поделать, если джентльмен предпочитает блондинок. В-третьих, пожертвовала (во всяком случае пока) своей артистической карьерой. С первого дня их знакомства Даннии сопровождает Жака по всему миру. И в-четвертых, 27-летняя экс-певица сделала все возможное, чтобы вокруг перестали говорить о ней как о младшей сестре Кайли Миноуг, другой популярной актрисе и певице. Всяческие сравнения, похоже, не нравились ни Даннии, ни Жаку.

Жених и невеста пока не объявили точную дату будущей свадьбы. Скорее всего они свяжут себя узами брака в начале 2000 года. Если, конечно, Миноуг удастся к тому времени не растерять свои чары. Пока Жак заявляет, что очень счастлив.

РЕКЛАМА

402

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів