ПОИСК
Спорт

«шахтер» и «кривбасс» проиграли перенесенные матчи чемпионата украины

0:00 30 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

В чемпионате Украины сыграны три перенесенных матча. Два из них принесли неожиданные результаты. Так, криворожский «Кривбасс», проиграв в Одессе «Черноморцу» — 0:2, упустил возможность вернуться на первую строчку в турнирной таблице первенства. Любопытно, что победа прославленного «Черноморца» над некогда средней командой сегодня воспринимается как сенсация.

Второй неожиданностью можно назвать результат поединка в Киеве между ЦСКА и донецким «Шахтером». Игра обеих команд в последнее время не отличалась особой стабильностью, хотя состав горняков гораздо сильнее ЦСКА. Гости на протяжении всего матча владели преимуществом, но воплотить его в голы так и не смогли. Надежно играл голкипер киевлян Виталий Рева, да и оборона хозяев поля действовала довольно уверенно. В нападении Владимир Бессонов сделал ставку на контратаки, что принесло армейцам успех. На исходе первого тайма нехитрая комбинация киевлян завершилась взятием ворот. Левченко навесил с правого фланга, а Мусолитин изящным ударом с разворота послал мяч в девятку. Этот гол стал единственным в матче. Таким образом, ЦСКА поднялся на девятое место, а «Шахтер» упустил возможность приблизиться к «Кривбассу».

Еще один матч состоялся во Львове, где «Карпаты» в очередной раз доказали, что на своем поле они сильны. После победы над «Шахтером» львовяне обыграли полтавскую «Ворсклу» — 3:1.

РЕКЛАМА

305

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів