ПОИСК
Спорт

Киевский «Сокол» в открытом чемпионате Белоруссии проиграл латвийскому «Металургсу»

20:24 19 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

«Сокол» — «Металургс» — 2:3

«Сокол»: Симчук; Климентьев — Катрич, Исаенко — Срюбко, Тимченко — Благой; Малов — Шахрайчук — Егоров, Черненко — Бондарев — Сальников, Цыруль — Мельников — Мадера, Матвийчук — Буценко — Яковенко.

Шайбы: Егоров (31), Тимченко (36) — Блинов (17, 39), Брахманис (49).

Киевляне в третий раз в нынешнем открытом чемпионате Белоруссии уступили команде из Лиепаи. По словам главного тренера «Сокола» Александра Сеуканда, его подопечные сыграли с латвийскими «металлургами» худший матч в сезоне. Команда действовала без особого настроения, но откуда ему взяться, если обещанная владельцем клуба финансовая стабилизация так и не наступила!

РЕКЛАМА

Игроки и тренерский состав «Сокола» написали открытое письма на имя Президента Украины и премьер-министра страны с просьбой как-то повлиять на ситуацию.

Представители «Сокола» по-прежнему составляют костяк сборной Украины, перед которой стоит задача вернуться в элитный дивизион мирового хоккея. Едва ли в подавленном из-за финансовых проблем настроении игроки смогут подойти к мировому первенству в идеальном состоянии. К тому же многие из них нынче могут воспользоваться периодом дозаявок и пополнить ряды тех же белорусских клубов.

РЕКЛАМА

Результаты остальных матчей: «Шинник» — «Брест» — 4:6, «Витебск» — «Гомель» — 2:9, «Юность» — «Шахтер» — 4:2, «Неман» — «Металлург» — 4:0.

Положение лидеров: 1. «Юность» — 114 очков (45 матчей); 2. «Неман» — 107 (45); 3. «Металлург» — 93 (45); 4. «Шахтер» — 78 (45); 5. «Гомель» — 76 (45); 6. «Сокол» — 72 (45).

РЕКЛАМА

Завтра «Сокол» на своем льду сыграет с «Витебском».

548

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів