ПОИСК
Спорт

УЕФА предупреждает: в интернете продают поддельные билеты на Евро-2012

16:05 2 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

После начала продажи билетов на сайте УЕФА в интернете стали появляться страницы с аналогичным дизайном, однако с одной ошибкой – перевернут флаг Польши. Как пишет Sport. pl, это сделано преднамеренно, чтобы на владельцев сайта не возможно было подать в суд.

Сайты-мошенники предлагают посетителям приобрести билеты в обход всех трудностей, созданных на сайте УЕФА. Желающим предлагают «купить пропуск» на интересующий матч без регистрации, ожидания и лотереи.

Однако, в УЕФА предупреждают, что ассоциация является эксклюзивным продавцом билетов на матчи чемпионата и ни один приобретенный у третьей стороны билет не является настоящим.

В то же время, в организации признают, что из-за трудностей приобретения билетов на сайте УЕФА, многие поклонники футбола могут попытаться купить билет у мошенников.

РЕКЛАМА

Как сообщали fakty. ua, билеты на Евро-2012 можно приобрести на сайте uefa. com с 1 по 31 марта. Билеты на финальный турнир Евро-2012 для украинских болельщиков будут стоить от 30 до 600 евро. Минимальная цена – от 300 грн.

РЕКЛАМА

580

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів