ПОИСК
Спорт

Криштиану Роналду и российская модель Ирина Шейк сыграют свадьбу

7:17 4 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Португальские газеты утверждают, что любимец публики Криштиану Роналду и его российская подруга Ирина Шейк в ближайшее время сыграют свадьбу. И причина для женитьбы у известного футболиста веская — его возлюбленная ждет ребенка!

24-летняя Ирина, фотография которой в феврале украсила обложку американского популярного каталога купальников «Спортс иллюстрейтед», от комментариев пока отказывается. Молчит по поводу свадьбы и 26-летний нападающий мадридского «Реала».

Напомним, что у Криштиану уже есть ребенок. Мальчик появился на свет в июле прошлого года. О его матери ничего неизвестно. Роналду заявил, что имеет право на личную жизнь и не хочет, чтобы пресса беспардонно копалась в ней. Воспитанием малыша занимаются сестры и мать футболиста. Он старается проводить с сыном все свободное время.

Испанский журнал «Гламур» пишет, что предложение руки и сердца Роналду сделал Шейк 14 февраля в День святого Валентина. Серьезность своих намерений он подтвердил платиновым кольцом с крупным бриллиантом. По слухам, свадебная церемония состоится на португальском острове Мадейра.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1706

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів