ПОИСК
Спорт

У известной украинской биатлонистки Лилии Вайгиной-Ефремовой родился первенец

18:57 4 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В олимпийской семье национальной сборной Украины снова пополнение! Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что 2 марта родила второго сына двухкратный призер летних Игр по вольной борьбе Ирина Мерлени. Славную эстафету подхватила спортивная семья известной украинской биатлонистки 33-летней Лилии Вайгиной-Ефремовой и ее мужа и тренера Константина Вайгина.

Третьего марта в столичном роддоме №5 бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2006 года в Турине родила первенца — дочку весом 3 970 граммов и ростом 55 сантиметров.  

 — Малышка появилась на свет в 13 часов 10 минут, — рассказала «ФАКТАМ» Лилия Вайгина-Ефремова.  — Родила самостоятельно, все прошло благополучно. Мужа рядом не было — Костя сейчас находится на сборах в Карпатах. Я ему первому позвонила после родов. Он так обрадовался! Мне послышалось, что даже заплакал. Для нас ведь это такой долгожданный ребенок! Мы с Костей вместе уже десятый год.

И договорились: если будет девочка, то имя выбирает он, а если мальчик — то я. Костя сразу определился с именем — назвал Александрой. Доченька пошла вся в папу — такая же крепышка. У меня-то рост всего 152 сантиметра, а Костя — под два метра.

РЕКЛАМА

До возвращения супруга мне будет помогать мама. Она специально приехала в Киев из Чебоксар, откуда я родом.

РЕКЛАМА

552

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів