ПОИСК
Спорт

На лучшего тренера мира Жозе Моуриньо неизвестный напал с ножом

22:41 4 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Как передает El Periodico, невменяемый фанат пытался напасть с ножом на главного тренера «Реала» Жозе Моуринью в аэропорту А Coruna за день до матча с «Депортиво».

Известно, что в аэропорту Моуринью остановился, чтобы раздать автографы болельщикам «Реала». Именно в этот момент преступник попытался нанести удар ножом, но телохранитель португальца мгновенно принял удар на себя. Охранник получил рану глубиной 4 см.

В «Реале» полагают, что целью фаната был именно Моуринью.

Об этом неприятном инциденте главному тренеру сообщили лишь только на следующий день.   Жозе Моуринью был крайне обеспокоен произошедшим.

Также сообщается, что  «Реалом»  усилены меры безопасности в преддверии предстоящего матча с «Расингом» из Сантандера.

РЕКЛАМА

Как сообщали ранее  fakty. ua, лучший тренер мира Жозе Моуриньо в мадридском «Реале» зарабатывает  13 миллионов долларов в год.

Напомним, Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг лучших тренеров мира 2010 года. С довольно большим отрывом первое место досталось наставнику мадридского «Реала» Жозе Моуриньо (294 очка). Вслед за португальцем следуют рулевой «Барселоны» Хосеп Гвардиола (188) и голландский наставник мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь (75).

РЕКЛАМА

Главный тренер донецкого «Шахтера» румын Мирча Луческу, который в предыдущем году привел свою команду к «золоту» чемпионата Украины, а также вывел дончан в плей-офф Лиги чемпионов, занял одиннадцатое место.

РЕКЛАМА

821

Читайте нас у Facebook

Источник: sovsport.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів