ПОИСК
Спорт

Игорь Суркис: «Я расцениваю наши шансы 50 на 50»

16:51 18 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телеканала «Футбол» прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы.

 — Я воспринимаю приветствия только тогда, когда команда выходит в следующий этап. Мне только что сообщили, что «Динамо» первый матч проведет дома, поскольку «Порту» и «Брага» расположены в одном городе и будут играть в одно время. Но это ничего не меняет. Нам надо играть и проходить дальше. Я расцениваю наши шансы 50 на 50. Футбол — вещь непредсказуемая и никто не знает, в каком состоянии будут команды в преддверии матча. Мы имеем месяц времени, чтобы подготовиться к поединку против «Браги».

Вчера против «Манчестер Сити» нам не хватало наших ведущих игроков — Тараса Михалика, Артема Милевского… Милош Нинкович находится не в лучших своих кондициях после травмы. У Артема Кравца была температура и пока неизвестно, сыграет ли он против «Днепра». Если игроки будут здоровы и мотивированы — мы «Брагу» пройдем.

Как сообщали fakty. ua,  в швейцарском Ньоне, вслед за жеребьевкой 1/4 финала Лиги чемпионов, состоялась церемония жеребьевки решающего этапа Лиги Европы. Киевское «Динамо» получило в соперники португальскую «Брагу».

РЕКЛАМА

Напомним, в предыдущем раунде команда Юрия Семина превзошла английский «Манчестер Сити».

РЕКЛАМА

539

Читайте нас у Facebook

Источник: dynamomania.com

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів