ПОИСК
Спорт

Димитренко защитил титул чемпиона Европы в… спортзале

12:05 27 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Чемпион Европы среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе выходец из Украины, гражданин Германии Александр Димитренко  защитил защитизащитил свой титул в поединке против поляка Альберта Сосновского.

Бой за звание Чемпиона Европы в тяжелом весе состоялся в субботу в Германии. Димитренко добыл победу в 12-м раунде.

Поединок сложился очень непросто для обоих боксеров. В начальных раундах Димитренко захватил преимущество за счет быстрых перемещений и точных ударов с дистанции, однако затем он замедлился, и ход поединка выровнялся.

В концовке боя Сосновский продолжал идти вперед, несмотря на усталость, а Дмитренко значительно снизил активность, но в середине двенадцатого раунда ему удалось нанести точный правый апперкот, после которого претендент оказался в нокауте.

РЕКЛАМА

Сосновский лежал на ринге несколько минут, однако затем поднялся и самостоятельно покинул ринг.

Отметим, что бой проходил в спортзале, рассчитанном всего на 300 человек. Слабый интерес к бою  со стороны болельщиков и любителей бокса  вызван отменой декабрьского поединка. Напомним, за час до боя с Сосновским Димитренко почувствовал себя плохо и потерял сознание прямо в раздевалке. После осмотра врач запретил Александру выходить на ринг, и бой был отменен.

РЕКЛАМА

467

Читайте нас у Facebook

Источник: Корреспондент

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів