ПОИСК
Спорт

Майкл Джордан, заплативший 168 миллионов долларов первой супруге, которая уличила его в 167 изменах, вновь собирается жениться

15:21 4 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Легендарный американский баскетболист Майкл Джордан объявил о помолвке с 32-летней кубинской моделью Иветт Прието. Во время празднования Рождества 48-летний спортсмен сделал любимой предложение руки и сердца. И девушка ответила согласием. Баскетболист и модель встречаются около трех лет. Известно, что ранее Иветт была влюблена в Хулио Иглесиаса-младшего, старшего брата популярного певца Энрике Иглесиаса.

*Майкл Джордан и Иветт Прието встречаются уже три года. В Рождество баскетболист сделал ей предложение

Для Майкла Джордана это будет второй брак. Со своей первой женой Хуанитой Ваной, которая старше его на четыре года, он оформил развод 29 декабря 2006-го. Они прожили вместе 17 лет. У бывших супругов есть трое детей.  

Майкл был отнюдь не таким примерным семьянином, каким старался казаться. Хуанита, уставшая от его бесчисленных измен, еще в 1997 году начала подготовку к разводу, наняв по совету подруги команду детективов, которые должны были собрать компромат на Джордана. В течение 15 месяцев детективы зафиксировали 167(!) случаев супружеской измены! Однако тогда Хуанита передумала разводиться. Бракоразводный процесс она начала много позднее. Причем, согласно брачному контракту, она могла бы потребовать половину состояния супруга, но согласилась и на треть.

Тем не менее свобода обошлась Джордану в кругленькую сумму. Хуанита получила 168 миллионов долларов, что сделало этот развод крупнейшим на тот момент по размеру отступных среди публичных персон.

РЕКЛАМА
3318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів