ПОИСК
Спорт

Бывшая жена Тайгера Вудса полностью разрушила особняк стоимостью 12 миллионов долларов

1:10 13 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Элин Нордегрен, бывшая жена короля гольфа Тайгера Вудса, заставила американцев говорить о себе всю текущую неделю.

Элин НордегренКрасавица-блондинка разрушила до основания особняк стоимостью 12 миллионов долларов, который достался ей после развода, и приступила к строительству нового дома на том же самом месте. Более того, как выяснили репортеры, новое жилье будет мало чем отличаться от снесенного особняка!

Как оказалось, Элин, которой 1 января исполнилось 32 года, стремится столь оригинальным способом избавиться не от воспоминаний о мистере Вудсе. Ее страхи более реальны. Нордегрен замучили термиты, жучки и прочие насекомые, оккупировавшие особняк 1920 года. Рабочие, которых наняла шведка, объяснили ей, что вывести всю эту дрянь будет непросто, а главное — дорого. Кроме того, дом был построен в основном из дерева. Жучки так успели над ним потрудиться, что живого места не осталось. Даже если бы строителям удалось все переделать, Элин пришлось бы выложить еще несколько десятков тысяч долларов, обходя различные инстанции: от архитектора до санэпидстанции.

Хорошенько взвесив все «за» и «против», Нордегрен пришла к выводу, что она вполне может потратить какую-то часть из тех 100 миллионов долларов, что ей выплатил Тайгер, и обзавестись новым домом, который будет соответствовать всем современным требованиям. Ей даже не придется тратиться на фундамент.

Площадь нового особняка в классическом стиле составит одну тысячу 530 квадратных метров. В нем будет девять спален, две просторные гостиные, две кухни, обеденный зал. Появится и гостевой дом с тремя спальнями, большой бассейн с гротом, два джакузи. Элин — или ее новый приятель Джейми Дингман — знает толк в алкогольных напитках. А иначе зачем ей запланированный винный погреб с системой поддержания постоянной температуры и влажности?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1419

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів