ПОИСК
Спорт

В воскресенье сходите в сауну, а в понедельник берегитесь простуд

0:00 16 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16-22 января

ПЯТНИЦА. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями почек, особенно следует беречься представителям Весов и Скорпиона. Рекомендуется укреплять позвоночник с помощью специальных упражнений, в первую очередь Овнам и Близнецам. Диабетикам необходимо придерживаться строгой диеты. Исключите жирную пищу, которая плохо влияет на состояние печени и поджелудочной железы.

СУББОТА. Показано лечение заболеваний лор-органов, что не следует упускать представителям Тельца и Близнецов. Можно пломбировать и протезировать зубы. Удачный день для диеты, особенно это касается Раков и Весов. Тем, кто страдает заболеваниями почек, лучше максимально ограничивать употребление жидкости, соленой пищи. Рекомендуется лечение заболеваний мочевого пузыря, особенно представителям Рака и Скорпиона. Ешьте яблоки и другие фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможны обострения у тех, кто страдает заболеваниями кожи, в первую очередь уязвимы представители Девы и Весов. У рожденных под знаками Овна и Скорпиона ослаблены почки и мочевой пузырь. Рекомендуется лечение заболеваний лор-органов, легких. У Раков повышается вероятность обострения геморроя. Для профилактики респираторных инфекций полезно есть продукты, богатые витамином С. Включайте в рацион блюда из различных круп, а также пророщенные зерна. Стоит сходить в сауну или русскую баню.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У мужчин, родившихся под знаками Скорпиона и Стрельца, могут возникать проблемы с предстательной железой. Надо остерегаться переохлаждений, которые могут способствовать простудным заболеваниям. Тельцам и Ракам стоит заняться профилактикой фарингита, тонзиллита. Налегайте на растительную пищу, богатую клетчаткой.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хороший день для любых начинаний, решения важных дел. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями крови и печени. У Овнов и Стрельцов ослаблена нервная система. Повышается вероятность травм. Рекомендуется вегетарианская диета, способствующая похудению. Полезны соя, фасоль, орехи, неочищенный рис, инжир. Показаны упражнения для укрепления мышц спины.

СРЕДА. Пожилым людям и женщинам, страдающим остеопорозом, следует беречься травм. Опасно переедать, особенно Тельцам и Девам. Рожденным под знаком Овна надо опасаться обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта. У Раков и Стрельцов повышается вероятность простуд. Налегайте на сыр, творог, кефир, рыбу.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо беречься людям, страдающим гипертонией, заболеваниями сердца. Уязвимы Львы и Стрельцы. Представители Рака и Рыб склонны к простудам. Рожденным под знаками Девы и Козерога необходимо укреплять нервную систему. Рекомендуется придерживаться вегетарианской диеты, благотворно действующей на сосуды. От жирной пищи, мяса, шоколада лучше отказаться.

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів