Киевское «Динамо» обыграла на сборе испанскую «Марбелью»

20:56 13 лютого 2014

В четверг, 13 февраля, киевское «Динамо» провело свой очередной поединок на сборе в испанской Марбелье. Очередным соперником стала местная «Марбелья», выступающая в четвертом по силе испанском дивизионе.

Динамовцы, как и положено фавориту, уверенно обыграли своего соперника — 4:1. Голами в составе киевлян отличились Ленс, Гармаш, Ягодинскис и Кравец. Отметим, что большую часть второго тайма динамовцы провели в меньшинстве после того, как на 50й минуте с поля был удален Рыжук.

Контрольный поединок

«Динамо» (Киев) — «Марбелья» (Испания) — 4:1 (2:0)
Голы: Ленс 26, Гармаш 44, Ягодинскис 64, Кравец 86 — Манси 62.

«Динамо»: Коваль (Рудько, 46), Рыжук, Ягодинскис, Цуриков (Селин, 70), Гармаш, Сидорчук, Калитвинцев (Кравец, 46), Аруна, Безус, Ярмоленко, Ленс.

Помимо киевского «Динамо» свои очередные контрольные поединки сегодня также провели «Ильичевец», донецкий «Металлург» и «Черноморец». Мариупольцы в своем спарринге разгромили узбекский «Бунедкор», дончане были разгромлены питерским «Зенитом, а вот одесситы хотели провести сегодня два матча. И если первый поединок против грузинского «Зестафони» прошел без эксцессов, то второй — против румынского «Пандурия» — был прерван на 58-й минуте из-за драки футболистов обеих команд.

Контрольные поединки

«Ильичевец» (Мариуполь) — «Бунедкор» (Узбекистан) — 4:1 (1:1)
Голы: 0:1 — Пардаев, (7), 1:1 — Фомин, (26), 2:1 — Кулач, (47), 3:1 — Виценец, (54), 4:1 — Филиппов, (70).

«Ильичевец» (1 тайм): Худжамов (Гальчук, 30), Чижов, Ищенко, Путивцев, Гаращенков, Гречишкин, Яворский, Шевчук, Мишнев, Тотовицкий, Фомин.

«Ильичевец» (2 тайм): Гальчук (Чурилов, 60), Ордец, Полянский, Цюпа, Бутко, Довгий, Виценец, Махарадзе (Бушман, 60), Чурко, Кулач, Кисиль (Филиппов, 60).

***

«Металлург» (Донецк) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:5 (0:2)
Голы: 0:1 — Рондон (18), 0:2 — Шатов (35), 0:3 — Кержаков (48), 0:4 — Халк (51), 0:5 — Анюков (71).

«Металлург» : Бандура, Насонов, Чечер, О`Ди (Прийма, 57), Зотов, Лазич, Макридис, Алешандре (Казарян, 46), Нельсон (Мутари, 65), Болбат (Морозюк, 57), Мораес (Данило, 71).

***

«Черноморец» (Одесса) — «Зестафони» (Грузия) — 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 — Риера (52).

«Черноморец»: Паст (Мартыщук, 46), П. Ковальчук, Мартыненко, Данченко, Кутас, Бобко (Филимонов, 46), Валеев, Джа Джедже (Смирнов, 46), Риера, Диденко, Окриашвили (Кулишенко, 46).

***

«Черноморец» (Одесса) — «Пандурий» (Румыния) — 1:0 (1:0), матч прерван на 58-й минуте
Гол: 1:0 — Матос (42).

«Черноморец» Безотосный, Бергер, Фонтанелло, Сантана, Зубейко, Кирилл Ковальчук, Аржанов, Гай, Ребенок (Джа Джедже, 46), Матос, Антонов.