«Лацио» перед приездом «Динамо» проиграл в чемпионате Италии на 93-й минуте (видео)

21:24 3 березня 2018

Соперник киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиге Европы римский «Лацио» перед приездом подопечных Александра Хацкевича (встреча состоится 8 марта на 72-тысячном «Стадио Олимпико») провел очередной матч в чемпионате Италии.

В домашнем противостоянии с именитым «Ювентус» римляне потерпели поражение — 0:1. Причем решающий мяч аргентинский форвард туринцев Пауло Дибала забил в сетку ворот «Лацио» перед самым финальным свистком — на 93-й минуте.

«Лацио»:Стракоша, де Врей, Луис Альберто (Фелипе Андерсон, 70), Раду, Луис Фелипе, Лукаку, Лукас Лейва, Пароло, Лулич (Мургия, 90), Милинкович-Савич, Иммобиле (Кайседо, 70).

Несмотря на обидное поражение, команда Симоне Индзаги (самый результативный клуб чемпионата Италии!) с 52 очками пока сохранила третье место в турнирной таблице серии А. Но уже после матчей стартовавшего 27-го тура «Лацио» могут обойти «Интер» (51 пункт) и «Рома» (50).

Ранее fakty.ua сообщали, что «Лацио» в полуфинале Кубка Италии проиграл в серии послематчевых пенальти «Милану».