Фантастический гол Иммобиле на 95-й минуте спас «Лацио» от поражения в матче серии А (видео)

18:56 11 березня 2018

В воскресенье, 11 марта, еврокубковый соперник киевского «Динамо» римский «Лацио» провел очередной матч чемпионата Италии. В гостевой встрече с «Кальяри» подопечным Симоне Индзаги удалось спастись от поражения лишь на 95-й минуте — 2:2 (Паволетти, 25, Барелла, 74, с пенальти — Чеппителли, 35, в свои ворота, Иммобиле, 90+5). Отмечу, что лидер атак «Лацио» Чиро Иммобиле (на фото) за считанные секунды до финального свистка забил потрясающий по красоте гол и с 24 мячами уверенно возглавляет бомбардирскую гонку серии А.

«Лацио»: Стракоша, Раду, де Врей (Нани, 76), Луиш Фелипе, Лукаку (Милинкович-Савич, 64), Лулич, Лукас Лейва, Пароло (Фелипе Андерсон, 65), Баста, Иммобиле.

Напомню, что «Рома», которой 13 марта предстоит домашний матч Лиги чемпионов с «Шахтером», еще в пятницу разгромила дома «Торино» -- 3:0 (Манолас, 56, де Росси, 73, Пеллегрини, 90).

Положение лидеров:1. «Ювентус» -- 71 очко (27 матчей); 2. «Наполи» -- 69 (27); 3. «Рома» -- 56 (28); 4. «Лацио» -- 53(28); 5. «Интер» -- 51 (26).

Ранее fakty.ua сообщали, что «Лацио» отказался продавать своим болельщикам билеты на выездной матч с «Динамо».