Киевский «сокол» потерпел поражение во втором поединке в волжске

0:00 1 березня 2008

«Ариада-Акпарс» (Волжск) -

«Сокол» (Киев) — 4:3

Шайбы: Баранов (24), Андреев (28), Утробин (31), Савинов (35) — Карлов (29), Семин (57), Литвиненко (60).

«Сокол» не смог перешагнуть рубеж в 100 набранных очков. После победы над «Ариадой-Акпарс» в первой встрече (2:1) повторный матч киевляне провели неуверенно. Во втором периоде в воротах Игоря Карпенко побывало четыре шайбы, после чего отыграться было очень сложно. Свой последний гол гости организовали на последней минуте встречи, играя в меньшинстве.

Результаты остальных матчей: ЦСК ВВС (Самара) — «Белгород» — 0:3, «Нефтяник» (Альметьевск)  — «Крылья Советов» (Москва) — 6:2, «Нефтяник» (Лениногорск) — «Газпром-ОГУ» (Оренбург) — 3:4 (овертайм), «Химик» (Воскресенск) — «Кристалл» (Саратов) — 3:2, «Рязань» — «Дизель» (Пенза) — 5:7, «Кристалл» (Электросталь) — «Дмитров» — 2:3 (буллиты), «Капитан» (Ступино) — «Титан» (Клин) — 7:2.

Положение лидеров дивизиона «Запад»: 1. «Дмитров» — 120 очков (56 матчей); 2. «Химик» — 116 (56); 3. «Дизель» — 114 (56);

4. «Нефтяник» Ал.  — 106 (56); 5. «Сокол» — 99 (58); 6. «Нефтяник» Л.  — 95 (56); 7. «Белгород» — 91 (58); 8. «Ариада-Акпарс» — 86 (56).

8 и 9 марта в Белгороде «Сокол» проведет свои последние матчи в регулярном чемпионате. Серия плей-офф стартует 14 марта.