Хацкевич намекнул на отставку: «Я принял для себя решение»

22:43 2 вересня 2018

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич после первого за 21 год домашнего поражения от львовских «Карпат» (0:2) намекнул на уход в отставку.

— За первым таймом мне было стыдно наблюдать, — заявил Александр Хацкевич после игры. — Вышли с таким настроем… Это моя вина, поражение полностью на мне. Завтра поговорим с президентом. Я для себя принял решение и поблагодарил ребят за то время, которое мы провели вместе. Пожелал им удачи в сборной. За этот период нужно принять правильное решение, которое пойдет на пользу, в первую очередь, «Динамо».

Напомню, что до поражения от «Карпат» «бело-синие» в двух матчах не смогли победить «Аякс» (1:3, 0:0), лишившись путевки в Лигу чемпионов, и упустили победу на поле «Черноморца» (1:1).

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в «Динамо» перешел первый в истории клуба датчанин.