«Бавария» – «Олимпиакос» — 2:0: видео голов матча Лиги чемпионов

21:23 6 листопада 2019

В среду, 6 ноября, в Мюнхене на красавце-стадионе «Альянц Арена», способном вместить чуть более 75 тысяч зрителей, прошел матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе В между местной «Баварией» и греческим «Олимпиакосом».

Две недели назад в Пирее гости в результативном поединке добились непростой победы — 3:2 (Левандовски, 34, 62, Толиссо, 75 — Эль-Араби, 23, Гильерме, 79). Имея стопроцентный показатель показатель после трех туров, мюнхенцы практически гарантировали себе выход в плей-офф.

А вот на внутренней арене у «Баварии» не все складывается гладко. После триумфа в Греции мюнхенцы минимально обыграли «Унион» (2:1) в бундеслиге и «Бохум» (2:1) в 1/16 финала Кубка Германии, а затем были нещадно биты на выезде «Айнтрахтом» (1:5), что стоило хорватскому специалисту Нико Ковачу места главного тренера команды. В предстоящем поединке в этой роли дебютирует 54-летний Ханс-Дитер Флик, с 1985-го по 1990-й проведший в составе «Баварии» более сотни матчей.

Что касается «Олимпиакоса», то пирейцы лидируют в чемпионате Греции. В двух поединках, которые следовали за матчем Лиги чемпионов против «Баварии», команда Педру Мартинша обыграла АЕК (2:0) и сыграла вничью с «Ксанти» (0:0), опережая ближайших преследователей, действующего чемпиона ПАОК, на два очка.

Гости «Альянц Арены» держали свои ворота на замке до 69-й минуты, когда их «расколдовал» Левандовски, забивший свой шестой мяч в нынешнем групповом турнире Лиги чемпионов, а на последней минуте Перишич удвоил счет, сняв все вопросы о победителе.

За голами поединка в режиме онлайн вы могли следить на сайте «ФАКТОВ».

1:0 Левандовски (69-я мин.)

2:0 Перишич (89-я мин.)

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что проведут онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов между загребским «Динамо» и донецким «Шахтером».