ПОИСК
Спорт

Болгарский легионер «динамо» георгий пеев подписал двухлетний контракт с пермским «амкаром»

0:00 18 січня 2007
А знаменитый бразилец Роналдо близок к переходу из «Реала» в «Милан»

Еще один футболист киевского «Динамо», потерявший место в «основе», определился со своим будущим. 27-летний болгарский полузащитник Георгий Пеев на два года подписал контракт с пермским «Амкаром». Кстати, в Россию футболист, выступавший за «Динамо» с 2001 года (с небольшим перерывом в прошлом сезоне, когда он был арендован «Днепру»), решил переехать вместе со своей супругой Боряной.

В свою очередь, днепропетровский «Днепр» пополнил свои ряды еще одним игроком, принадлежащим московскому ЦСКА, — 19-летним защитником сборной Узбекистана Виталием Денисовым, с которым подписан контракт на три года. Денисов, как и еще один новичок команды Олега Протасова — Сергей Самодин, последний сезон играл на правах аренды в «Спартаке» из Нижнего Новгорода. В то же время один из самых талантливых украинских футболистов — Александр Рыкун — вернулся из аренды в «Металлисте», но на первый сбор в составе «Днепра» не поехал и пока будет тренироваться с дублирующим составом команды. «В Эмиратах Александра не будет, — рассказал главный тренер днепропетровцев Олег Протасов.  — О его дальнейших перспективах в «Днепре» пока говорить не могу. Многое будет зависеть от самого футболиста. Решение по нему еще не принято».

Вслед за Дэвидом Бекхэмом покинет мадридский «Реал» и другой знаменитый футболист — бразилец Роналдо. Об этом уже официально объявил президент Королевского клуба Рамон Кальдерон. Где точно продолжит карьеру 30-летний Зубастик, пока не известно, но он точно не собирается уезжать из Европы. Наиболее реальный претендент на покупку бразильца — итальянский «Милан». По крайней мере, агент футболиста и вице-президент «красно-черных» Адриано Галлиани уже пришли к соглашению об условиях перехода. Роналдо получит 6 миллионов евро и сам будет распоряжаться правами на использование собственного образа. Теперь «Милану» нужно только договориться с нынешним работодателем игрока — мадридским «Реалом».

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів