ПОИСК
Спорт

На чемпионате европы наша женская эстафетная команда завоевала «бронзу»

0:00 27 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

В болгарском Бранско завершился чемпионат Европы по биатлону. В последнем номере программы  — женской эстафете — победу праздновала сборная Белоруссии, лидером которой была Дарья Домрачева. На вторую ступень пьедестала почета поднялись немецкие биатлонистки.

Наши девушки (Вита и Валентина Семеренко, Оксана Яковлева и Алена Петрова) сумели на самом финише вырвать бронзовые медали у хозяек чемпионата.

В юниорской гонке победу за явным преимуществом одержала команда России. Украинские биатлонистки (Людмила Жибер, Анна Кулак, Елена Пидгрушна) заняли второе место.

В мужской эстафете сборная Украины в составе Алексея Айдарова, Александра Биланенко, Алексея Коробейникова и Руслана Лысенко остановилась в шаге от пьедестала почета. Наши биатлонисты отстрелялись на отлично, но вот скорость подкачала. Золотые медали у немцев, серебряные — у норвежцев, а бронзовые — у белорусов.

РЕКЛАМА

В гонке юниоров наши ребята (Виталий Кожушко, Виталий Кильчицкий, Артем Прима и Александр Колос) финишировали третьими. А победу праздновала команда России, опередившая своих австрийских сверстников.

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів