ПОИСК
Спорт

Благодаря популярному мобильному бренду около двадцати тысяч школьников сразятся за главный приз всеукраинского футбольного чемпионата — поездку в лондон

0:00 2 березня 2007
Прошлогодние победители турнира «DJUICE-ГОЛ» побывали в гостях у Андрея Шевченко в день его 30-летия

Еще пару лет назад ребята из школьной команды «Глория» из Ивано-Франковской области и мечтать не смели о том, что им выпадет шанс поехать в Лондон и поздравить с 30-летием своего кумира Андрея Шевченко. Но победа в организованном компанией «Киевстар» Всеукраинском чемпионате по футболу «DJUICE-ГОЛ» предоставила им эту уникальную возможность. Аккурат в день юбилея капитана сборной Украины на трибунах стадиона «Стэмфорд Бридж» они вручали Андрею свои подарки и фотографировались с ним на память. А на следующий день ребята побывали на матче английской премьер-лиги «Челси» — «Астон Вилла»…

- Наше путешествие на берега Темзы компания «Киевстар» организовала на таком уровне, что детей просто захлестывали эмоции, — поделился увиденным тренер «Глории» 25-летний Сергей Бандура.  — Чего только стоит знакомство с Андреем Шевченко, который оказался общительным и доброжелательным парнем. Какой еще дополнительный стимул нужен ребятам после этого для достижения своих целей? И теперь вопрос, участвовать ли нам в этих прекрасных соревнованиях еще раз, отпал сам собой.

Второй по счету всеукраинский турнир, который снова организовывает молодежный мобильный бренд DJUICE при поддержке Министерства образования и науки, стартует 17 марта.

Отрадно, что по сравнению с прошлым годом география чемпионата расширилась с 25 городов-участников до 61-го, а количество школ — с 809 до более чем двух тысяч. Такой размах позволит еще большему количеству учащихся 7-9 классов проверить свои силы на футбольных площадках.

РЕКЛАМА

И не беда, если кому-то из ребят не удастся сыграть 12 мая в финальном турнире на главной площади нашей страны — майдане Незалежности. В ходе каждого из четырех этапов соревнований (квалификационного, городского, регионального и финального) юные футболисты получат разнообразные подарки от DJUICE: футболки, гетры, бейсболки, напульсники, комплекты спортивной формы и сумки (кстати, школам, в которых пройдут соревнования, мобильный бренд подарит спортинвентарь). Финалистам же турнира совершенно заслуженно достанутся мобильные телефоны и компьютеры. А победителей «DJUICE-ГОЛа» 2007 снова ждет шикарный подарок: ребята отправятся в увлекательное туристическое путешествие в Лондон.

- Инициируя развитие школьного чемпионата по футболу, DJUICE оказывает содействие популяризации здорового и активного образа жизни молодежи, — говорит руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова.  — DJUICE дарит украинским школьникам уникальный шанс реализовать себя в серьезных спортивных состязаниях. «Киевстар» уверен, что Чемпионат «DJUICE-ГОЛ» помогает ребятам поверить в свои силы и заручиться поддержкой команды своих друзей. Кроме того, очень важно, что активная жизненная позиция молодежи — гарантия хорошего будущего для нашего государства.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів