ПОИСК
Спорт

В семи городах украины открылись олимпийские городки

0:00 15 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В Турин на XX зимние Олимпийские игры съехались более 2600 спортсменов из 88 стран мира. До 26 февраля будут разыграны медали в

15 спортивных дисциплинах. Украину представляют

53 спортсмена, которые борются за награды в биатлоне, фигурном катании, лыжных гонках, санном спорте, шорт-треке, прыжках с трамплина, лыжном двоеборье, горнолыжном спорте, фристайле.

В рамках широкомасштабной акции в поддержку олимпийского движения в Украине UMC, генеральный спонсор Олимпийской сборной Украины, проводит «Мобильные олимпийские игры» для своих абонентов. А с 11 февраля на центральных площадях семи украинских городов — Киева, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Львова, Одессы и Симферополя — открылись Олимпийские городки. Здесь можно не только узнать свежие новости с олимпийских арен, но и принять участие в спортивных соревнованиях.

РЕКЛАМА

Еще один подарок от UMC — отныне все могут присоединиться к Олимпийской UMC Семье и общаться всего по 5 копеек за звонки пяти абонентам. Такая же стоимость и отправки SMS-сообщений на пять номеров

SIM-SIM Семьи! Особенно удобно, что абонент может выбрать Олимпийский пакет с ежемесячной стоимостью от 0 до 120 гривен. Всем, кто желает воспользоваться особым предложением, всего лишь нужно подключиться к Олимпийским пакетам UMC до 28 февраля 2006 года и активировать услугу UMC Семья (SIM-SIM Семья).

РЕКЛАМА

- Нам, как активным болельщикам, знакомы чувства и желания миллионов наших соотечественников, — отметил генеральный директор UMC Адам Вояцкий.  — Все мы следим за тем, как разворачиваются события на Олимпиаде и стремимся как можно быстрее поделиться последними новостями из Турина. Именно для таких спортивных семей Украины введен особый Олимпийский пакет мобильной связи. Желаем украинским олимпийцам побольше золотых медалей, а всем абонентам UMC — приятного и качественного общения.

Но и это еще не все. Для всех украинских поклонников спорта появилась еще одна возможность узнавать самые свежие новости со спортивных арен. Специальный корреспондент ведущего оператора мобильной связи на сайте www. umcolympic. com рассказывает обо всех перипетиях Олимпиады.

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів