ПОИСК
Спорт

У президента федерации футбола украины григория суркиса в понедельник родился сын

0:00 1 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Счастливый отец, положив новорожденного на грудь, общался с ним целый час

Малыш появился на свет в столичном роддоме Ь 7. Мама с ребенком находятся еще в больнице. На днях их выпишут домой.

- Мальчик родился в по-недельник вечером, после 18 часов, — рассказал «ФАКТАМ» главный врач роддома Ь 7 Петр Бондаренко.  — Вес новорожденного — 3 килограмма 840 граммов, рост — 55 сантиметров. Отец малыша находился в соседней с операционной палате. Как только была перевязана пуповина, мы передали сына в руки отцу. Григорий положил ребенка себе на грудь и целый час общался с ним. Так же вел себя у нас в роддоме и популярный певец Иво Бобул, в семье которого недавно тоже произошло пополнение.

- Мужчины не боятся крошечного создания, не теряют сознание, присутствуя на родах?

- Не все. Григорий Михайлович не боялся происходящего. Когда он взял на руки своего только что появившегося на свет ребенка, выглядел очень счастливым. На его глазах появились слезы счастья и умиления. Сейчас супруга Григория Суркиса и его сын находятся в нашей клинике. Папа их проведывает по нескольку раз в день.

РЕКЛАМА

От имени миллионов украинских поклонников футбола газета «ФАКТЫ» поздравляет народного депутата Украины, президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и его супругу Екатерину со столь радостным событием. Пусть малыш растет здоровым и счастливым.

РЕКЛАМА

286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів