ПОИСК
Спорт

Олег блохин впервые вызвал в сборную украины 25-летнего полузащитника фк «москва» максима белецкого

0:00 28 січня 2005
В турнире памяти Валерия Лобановского примут участие команды Украины, Сербии и Черногории, Израиля и Польши

Фамилию еще одного футболиста внес в список приглашенных на отборочный матч чемпионата мира с командой Албании наставник сборной Украины Олег Блохин. Шанс проявить себя в главной команде нашей страны впервые получил 25-летний полузащитник ФК «Москва» Максим Белецкий. 3 февраля и национальная, и молодежная сборные Украины отправятся на подготовительный сбор в турецкую Анталью, откуда и вылетят на матчи в Албанию. На четвертое число у команд Блохина и Михайличенко запланированы контрольные матчи. По информации «ФАКТОВ», одна наша сборная, скорее всего, сыграет с ОФК (Сербия и Черногория), а другая — с российским «Тереком». Кстати, уже определен квартет участников традиционного турнира памяти Валерия Лобановского, который пройдет в Киеве с 15 по 17 августа. Компанию украинской сборной составят команды Сербии и Черногории, Польши и Израиля.

Прекрасный подарок в день своего 42-летия получил от своих футболистов главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо. В ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги лондонцы в гостях одолели именитый «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (первая игра завершилась со счетом 0:0) и теперь в решающем поединке турнира 27 февраля в Кардиффе сыграют с «Ливерпулем». К слову, после матча на «Олд Траффорд» в раздевалке «Челси» царила праздничная атмосфера. Такая, что Романа Абрамовича, вошедшего в святую святых футбольной команды, с ног до головы облили шампанским, и ему пришлось переодеваться.

Несмотря на отсутствие в своих рядах Андрея Шевченко, «Милан» сумел-таки в родных стенах одолеть в первом матче 1/4 финала Кубка Италии «Удинезе» — 3:2. Дважды в составе «красно-черных» отличился Массимо Амброзини, а победный гол за пять минут до финального свистка провел бразилец Сержиньо. На этот раз место в составе миланцев нашлось и для Кахи Каладзе, которого в перерыве заменил Филиппо Индзаги, только-только восстановившийся после тяжелой травмы.

РЕКЛАМА

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів