ПОИСК
Спорт

Чек на 1,2 миллиона долларов разыграют американки серена уильямс и линдсэй дэвенпорт

0:00 28 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Сергей Бубка-младший вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии среди юниоров

На Открытом чемпионате Австралии с 19-миллионным призовым фондом в женском одиночном разряде определились участницы решающего поединка. Первой путевку в финал завоевала американка Серена Уильямс, обыгравшая в полуфинале россиянку Марию Шарапову со счетом 6:2, 5:7, 5:7.

17-летняя белокурая русская красавица надела на поединок с Уильямс-младшей желтое платье, которое до вчерашнего матча приносило ей в Мельбурне удачу. Серена же вышла на корт имени Рода Лэйвера в желтой майке и обтягивающих белых шортиках. Американская теннисистка в последнее время увлекается дизайном спортивной одежды и не упускает шанса выступить в спортивной форме собственного «производства».

Теперь у Серены есть возможность повторить свой успех 2003 года, когда она стала победительницей Australian Open. В финале ей будет противостоять чемпионка Австралии-2000 Линдсэй Дэвенпорт. Вчера американка в полуфинале одержала победу над француженкой Натали Дэши — 2:6, 7:6 (7:5), 6:4.

Продолжает выступление на Открытом чемпионате Австралии среди юниоров сын прославленного украинского прыгуна с шестом Сергея Бубки — Сергей. В 1/8 финала Бубка-младший сломил сопротивление представителя Багамских островов Райана Свитинга — 6:4, 7:6 (7:1).

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів