ПОИСК
Спорт

Британская прокуратура решила не возбуждать уголовное дело против футболистов «ньюкасла» и «челси», обвиненных ранее в групповом изнасиловании 17-летней девушки

0:00 10 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Британская прокуратура решила не возбуждать уголовное дело против нападающего лондонского «Челси» Карлтона Коула и защитника «Ньюкасла» Тита Брэмбла, которые обвинялись в изнасиловании 17-летней девушки в номере отеля «Гросвенор-хаус». Скандал, пожалуй, самый громкий из тех, что сотрясали в этом сезоне английскую премьер-лигу, вспыхнул в конце сентября. «ФАКТЫ» уже не раз подробно писали о том, что случилось в лондонском отеле. Несовершеннолетняя девушка обвинила восьмерых игроков премьер-лиги в групповом изнасиловании. Полиция провела расследование и передала дело в прокуратуру.

Прокуратура признала тот факт, что в номере 316 отеля «Гросвенор-хаус» 17-летняя девушка имела интимные отношения с четырьмя темнокожими мужчинами. С ней всю ночь развлекались Карлтон Коул, Тит Брэмбл, Николас Мейкле и его приятель Джейсон Эдвардс. Однако следователи сочли, что это был секс по согласию. Коул, Брэмбл и остальные отделались легким испугом: их арестовали, а потом отпустили под залог. Теперь же они полностью свободны.

Решение прокуратуры вызвало шок в Великобритании. Газета «Сан» пишет, что четверо мужчин вели себя с девушкой «как животные». Она была для них «куском мяса, который они хорошенько прожарили и слопали на ужин». Девушка не отрицает, что хотела переспать с одним из спортсменов, но она вовсе не предполагала, чем ее заставят заниматься новые знакомые. Самое удивительное, что Коул и Брэмбл считают происшедшее обычным делом. Мейкле рассказал, что у футболистов английской премьер-лиги принято обмениваться подружками. Вечеринки частенько заканчиваются групповым сексом. Так было и в ту сентябрьскую ночь. Первым с девушкой позабавился Карлтон. Коул еще лежал с ней в постели, когда кто-то позвал из соседнего номера Брэмбла. Тит оставил в комнате свою обнаженную подругу и пошел к Карлтону. Пока его любовница, ни о чем не подозревая, смотрела телевизор, Брэмбл принудил к оральному сексу 17-летнюю «новенькую». При этом Тит не возражал, чтобы заскучавший Мейкле развлекся с его девушкой. Вот только Николасу не повезло -- любовница Брэмбла заартачилась и выставила его за дверь. Тогда Мейкле присоединился к Карлтону, Титу и «новенькой»…

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів