ПОИСК
Спорт

Известный аргентинский футболист хуан себастьян верон стал жертвой вооруженного ограбления

0:00 14 січня 2004

Именитый полузащитник лондонского «Челси» и сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон и его домочадцы пострадали в результате вооруженного ограбления. Грабитель ворвался в дом футболиста в Барнсе (на юго-западе Лондона), где в тот момент находились он и его подруга Мария Валенсия, а также еще несколько человек, включая детей. Угрожая им мачете (огромный нож для уборки тростника), бандит похитил ювелирные украшения на сумму более 100 тысяч долларов и скрылся. Сразу же после происшествия аргентинец вызвал полицию. В настоящий момент ведется расследование, и уже арестован местный 35-летний строитель, которого подозревают в причастности к этому дерзкому ограблению.

Самого Верона беда застала в постели, в которой он вынужден был провести все время, боясь быть зарезанным мачете, пока грабитель занимался поисками и выносом ценностей. Остальных же бандит запер в ванной комнате.

В последнее время Верон, ставший одним из первых футболистов, приобретенных Романом Абрамовичем (переход аргентинца из «Манчестер Юнайтед» в «Челси» обошелся российскому миллиардеру почти в 28 миллионов долларов), не играет из-за травмы. Теперь же он пострадал еще и морально, поскольку всерьез говорить о нанесенном футболисту материальном ущербе вряд ли уместно. Достаточно вспомнить, что только еженедельная зарплата талантливого аргентинца в «Челси» составляет около 130 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

340

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів