ПОИСК
Спорт

Сегодня владимир кличко выставит на аукционе перчатки, в которых он боксировал с… Ленноксом льюисом

0:00 7 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Клаус-Питер Коль уверен, что адвокатам удастся заставить англичанина выполнить условия контракта и выйти на ринг против Виталия Кличко

Сегодня Виталий и Владимир Кличко примут участие в благотворительном аукционе «Cinema For Peace» в Берлине. Свои вещи выставили на аукционе звезды не только немецкого и европейского экрана, но и их американские коллеги. Вырученные в ходе продажи деньги будут переданы детским благотворительным организациям. Владимир Кличко в качестве лота выставил на продажу свои боксерские перчатки, в которых он снимался в фильме «Ocean's 11». Участие в съемках голливудского фильма двух знаменитых боксеров — Владимира Кличко и Леннокса Льюиса — широко рекламировалось в прессе. Правда, эпизод, во время которого боксеры проводили между собой поединок, продолжался в фильме не более десяти секунд.

Между тем промоутер братьев Кличко Клаус-Питер Коль времени зря не теряет и продолжает активную работу по организации боя Кличко--Льюис, контракт на который был подписан еще в декабре прошлого года. На днях Коль вернулся из Америки, где провел переговоры с американским адвокатом Рональдом Диниолой, представляющим интересы украинских боксеров и клуба «Universum Box-Promotion».

- Наш промоутер вернулся из Америки в хорошем настроении. Он уверен, что нам удастся доказать нарушение условий контракта промоутерской компанией Льюиса «Lion Promotion», — заявил Виталий Кличко.  — Наши адвокаты настроены весьма решительно и не сомневаются, что выиграют это дело в суде.

Что же касается моего следующего поединка, то он состоится в апреле. Возможно, в Америке. Хочется как можно быстрее выйти на ринг. Правда, пока неизвестны ни имя моего соперника, ни более конкретные данные о месте и дате проведения моего поединка. Но, думаю, это решится в самое ближайшее время.

РЕКЛАМА

Кумиры миллионов поклонников спорта не забывают о популяризации бокса и здорового образа жизни. Недавно братья Кличко подписали контракт с известной немецкой компанией «ELIXIA Health&Wellness Group», имеющей обширную сеть фитнесс-центров как в самой Германии, так и в большинстве стран Европы. На презентации Кличко представили на суд публики свою новую фитнесс-программу под названием «Klitschko BoxPower», сочетающую в себе аэробику и элементы подготовки боксера.

- Я не знаю другого вида спорта, кроме бокса, где можно было бы одновременно развивать различные группы мышц, реакцию, координацию, сбалансированность, — уверен Виталий Кличко.  — Наша программа имеет курс, рассчитанный на мужчин и женщин, подростков и детей, причем различных уровней подготовки. Да, тем, кто пройдет этот курс, вряд ли представится возможность выйти в ринг, но здоровья у них, безусловно, прибавится.

РЕКЛАМА

- В данный курс входят элементы бокса, — рассказал Владимир Кличко.  — Но основная наша цель — это здоровье, отличное самочувствие и радость от занятий спортом. В разработанном нами курсе два этапа. Первый включает в себя основы бокса — стойка и движение в ней, бой с тенью, различные ударные комбинации. На втором этапе можно уже будет надеть перчатки и в спарринге почувствовать себя настоящим боксером.

Курс включает в себя более шестидесяти упражнений, которые должны привести не только к увеличению мышечной массы, снижению веса, улучшению координации, выносливости, сбалансированности, концентрации и хорошему настроению, но и к устранению стресса и излишней агрессивности.

РЕКЛАМА

 


319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів