ПОИСК
Спорт

Киевское «динамо» провело свой первый контрольный матч, а сергей ребров намерен продолжить карьеру в турецком «фенербахче»

0:00 23 січня 2003

Наконец-то киевское «Динамо» провело свой первый в нынешнее межсезонье товарищеский поединок. Соперником подопечных Алексея Михайличенко был турецкий «Самсунспор», занимающий пятнадцатое место в чекмпионате Турции. В этом спарринге тренеры нашей команды дали возможность проявить себя практически всем игрокам, находящимся на сборе. В матче против турок не принимали участия только румын Юлиан Миу, покинувший расположение «Динамо», травмированные Горан Саблич, Флорин Чернат и Бадр Каддури, а также третий вратарь Рустам Худжамов. Несмотря на преимущество динамовцев в ходе всей встречи (наша команда дважды вела в счете), поединок закончился вничью 2:2. Точными ударами у киевлян отличились Александр Мелащенко и Игорь Скоба. Стоит отметить дебют в составе «Динамо» 19-летнего воспитанника черновицкого футбола Александра Степанова. В последнее время этот нападающий играл в России. Не может не радовать болельщиков команды и первое появление на поле после тяжелых травм Александра Головко и Виталия Косовского.

«Динамо» (первый тайм): Шовковский, Боднар, Гавранчич, Дмитрулин, Гусин, Хацкевич, Лисицкий, Воробей (Алиев, 24), Косовский, Степанов (Милевский, 24), Мелащенко (Идахор, 26).

«Динамо» (второй тайм): Рева, Петкович, Федоров, Головко, Несмачный, Леко, Белькевич, Гиоане, Скоба, Ринкон, Шацких.

Между тем, появилась информация, что бывший киевский динамовец Сергей Ребров, скорее всего, продолжит свою карьеру в стамбульском «Фенербахче». По крайней мере, как стало известно «ФАКТАМ», практически все формальности между «Тоттенхэмом» и «Фенербахче» уже улажены, и вчера Сергей должен был вылететь из Лондона в Стамбул.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів