ПОИСК
Спорт

Роналдо разводится с женой и не исключает своего возвращения в миланский «интер»

0:00 15 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Форвард сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роналдо решил развестись со своей женой Милен Домингеш. Как сообщают бразильские СМИ, супруги, до последнего времени отрицавшие слухи о назревающем разводе, решили разойтись, как говорится, полюбовно.

Зубастик женился в 1999 году. Вскоре после этого в семье спортсменов появился сын Роналд. Напомню, что Милен Домингеш, которая, к слову, ненавидит присвоенное ей журналистами имя Роналдинья, также профессионально занимается футболом. Недавно она подписала контракт с испанской женской командой «Райо Вальекано», базирующийся в Мадриде. Может быть, как раз поэтому Роналдо сейчас вовсе не против покинуть столицу Испании. Поговаривают, что лучший футболист мира собирается вернуться в миланский «Интер». Правда, только при условии, что Эктор Купер покинет пост тренера итальянского клуба. «Интер» расстанется со своим наставником в случае, если ему не удастся выиграть чемпионат Италии. Итальянская пресса уже сейчас на пост главного тренера миланцев сватает рулевого «Лацио» Роберто Манчини.

Вокруг имени Роналдо ходит много разных слухов. Например, известная бразильская фотомодель Вивьяна Бруньери заявила, что родила мальчика от одного из бразильских футболистов. Правда, она не уверена, кто именно является отцом: Роналдо, Ривалдо или Денилсон. Бруньери познакомилась с Роналдо еще в 1994 году, когда тот играл в Голландии за клуб ПСВ «Эйндховен».

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів