ПОИСК
Спорт

Французская полиция арестовала российского теннисиста андрея чеснокова за избиение жены

0:00 20 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Еще не закончилось судебное разбирательство по делу о неуплате налогов российского теннисиста Андрея Чеснокова, как на горизонте у него снова замаячили тюремные решетки. Как сообщает британская газета «Дэйли телеграф», на днях Чесноков был арестован французской полицией (спортсмен с семьей уже несколько лет проживает во Франции) по обвинению в нападении на свою жену Аллу.

Полицию вызвали соседи Чесноковых, услышавшие доносившиеся из дома теннисиста истошные женские крики. Блюстители порядка прибыли на место происшествия и отвезли супругов в участок, где главе семейства было предъявлено обвинение в избиении жены.

По версии представителей французской полиции, расследовавших инцидент, ссора между супругами возникла после того, как жена теннисиста вернулась из Голландии, где проводила время со своим любовником. После составления протокола россиянин был отпущен, поскольку жена не стала предъявлять ему никаких обвинений.

Напомним, что в прошлом месяце французская налоговая полиция обвинила Андрея Чеснокова в неуплате налогов в размере 2 миллионов долларов и приговорила его к двум годам тюрьмы. Российский теннисист подал апелляцию, которая будет рассмотрена в ближайшее время.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
344

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів