ПОИСК
Спорт

Угонщики спортивного автомобиля роналдо похитили в салоне бумажник, а машину решили все же вернуть

0:00 8 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

У знаменитого бразильского футболиста Роналдо в родном Рио-де-Жанейро украли машину! Нападающий итальянского «Интера» возвращался домой на своем серебристом спортивном БМВ, когда дорогу на автостраде ему перегородил чей-то автомобиль. Пытаясь его объехать, Роналдо попытался сдать назад, но машину футболиста окружили пятеро вооруженных людей в масках. Направив на Роналдо дула пистолетов, грабители потребовали, чтобы он покинул автомобиль.

«Они были настроены очень агрессивно. Мне оставалось лишь молиться, чтобы все обошлось,» -- рассказал Роналдо репортерам. Возможно, преступники убили бы свою жертву, но один из них узнал бразильского нападающего. Спортсмену приказали отойти в сторону. Затем три машины, в том числе и БМВ, скрылись. В Рио Роналдо добирался на попутках.

Как оказалось, спортивный автомобиль был оснащен специальным устройством, позволяющим проследить на компьютере местонахождение машины. Грабители быстро это поняли и бросили «БМВ» в нескольких километрах от места нападения. Машину полиция нашла в целости и сохранности. А вот бумажник, который Роналдо оставил в салоне, исчез бесследно.

Следует отметить, что, несмотря на всю свою популярность, 24-летний футболист, похоже, так и не сравнялся с великим бразильцем Пеле. В прошлом году король футбола попал в подобную ситуацию в том же Рио. Только разница втом, что перед Пеле грабители извинились и машину угонять не стали!

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

356

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів