ПОИСК
Спорт

Российская темнокожая модель не прочь отхватить куш от 200-миллионного состояния бориса беккера

0:00 13 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Законной жене теннисиста -- Барбаре -- после развода может достаться 15 миллионов долларов

Проблемы с женщинами по-прежнему не отпускают легендарного теннисиста Бориса Беккера. «ФАКТЫ» уже писали о том, что немецкий спортсмен начал бракоразводный процесс со своей темнокожей женой Барбарой. А тут на горизонте вновь появилась русская модель Анжела Ермакова (кстати, тоже темнокожая), которая утверждает, что у нее дочь от Беккера. По сведениям германского журнала «Бунте», топ-модель подготовила судебный иск об «отцовстве» 33-летнего теннисиста. Скорее всего, Ермакову интересует не столько сам факт признания отцовства, сколько материальная сторона этой щекотливой проблемы. Кстати, по данным немецкой печати, состояние Бориса в целом оценивается примерно в 200 000 000 долларов. Цифра, согласитесь, немалая…

Барбаре такой поворот событий, как считает «Бильд», вряд ли понравится. «Она вполне может задаться вопросом: а сколько же еще может появиться детишек?» — пишет газета, добавляя: «Ведь Барбаре тоже не сладко, как кажется на первый взгляд». Правда, если у ее супруга появилась очень серьезная неприятность, то сама она получила приятную человеческую поддержку. Причем, тоже от женщины. Сейчас в Майами отдыхает другая теннисная звезда из Германии — Штеффи Граф. Как сообщил «Бильд», они неожиданно встретились на пляже, и Барбара просто расплакалась от того, что в ситуации, когда «крыша едет», встретила хорошую знакомую. А Штеффи обняла ее и утешала, пока та не успокоилась…

Но вполне возможно, что громкого судебного дела на получится, если Борис и Барбара придут к взаимному компромиссу по двум главным вопросам: совместной реализации их прав, касающихся двух сыновей — шестилетнего Ноа Габриэля и годовалого Элиаса Бальтазара, а также по всем финансовым аспектам, связанным с разводом и дальнейшим местом пребывания детей. Барбара настаивает, чтобы они жили с ней в Америке.

Так же «Бильд» подсчитал, что развод с женой может обойтись Беккеру в 15 миллионов долларов. Не исключено, что 33-летний Борис будет оплачивать содержание и обучение сыновей, а также обеспечение их безопасности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
333

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів