ПОИСК
Спорт

Быстрейший бегун планеты донован бэйли -- закоренелый нарушитель правил дорожного движения

0:00 13 січня 2001

Известный канадский легкоатлет Донован Бэйли, завоевавший золотую медаль в беге на 100 м на Олимпиаде в Атланте, оказывается, любит еще и быструю езду. Именно поэтому у него постоянные неприятности с полицией. За последний месяц патрульные два раза штрафовали чемпиона за превышение скорости. Бэйли задерживали на трассе близ Торонто, когда он ехал на своем «Мерседесе» со скоростью 200 км/ч, что в два раза превышает установленный лимит.

Это может стоить Доновану почти 700 американских долларов штрафа и лишения водительских прав сроком на месяц. Однако окончательное решение -- за судом, куда дело было передано полицией по той причине, что бегун отказался признать себя виновным.

Бэйли -- нарушитель закоренелый. Полиция провинции Онтарио собрала на него внушительное досье. Здесь и превышение скорости, и несоблюдение дорожных знаков. А в 1997 году олимпийский чемпион вдребезги разбил свою машину (кстати, тоже «Мерседес»). Тогда эксперты удивлялись, как он вообще остался жив и невредим в подобной передряге.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

302

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів