ПОИСК
Спорт

Георгий деметрадзе несколько месяцев не сможет играть в футбол

0:00 19 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Нападающий сборной Грузии Георгий Деметрадзе, экс-форвард киевского «Динамо», а ныне испанского «Реал Сосьедад», повредил на тренировке колено и выбыл из строя как минимум на два месяца. Об этом объявили в руководстве его клуба.

Надо сказать, что после того как Деметрадзе закончил выступления во владикавказской «Алании», где он по праву считался одним из лучших футболистов чемпионата России, в его карьере наступили не самые лучшие времена. Ему так и не удалось заиграть в киевском «Динамо», а теперь возложенные на него надежды руководства испанского клуба вмиг перечеркнула нелепая травма. Напомню, что 24 -летний Деметрадзе перебрался в Испанию совсем недавно — в конце декабря. За свою новую команду он успел отыграть всего лишь 22 минуты.

Кстати, похожая судьба постигла еще двух новичков этого клуба из Сан-Себастьяна — бельгийца Фредерика Пейреманса и француза Стефана Колле. Оба, едва появившись в «Реал Сосьедаде», получили травмы и выбыли из строя на длительные сроки.

Команда и без того переживает сейчас поистине черные времена. Президент клуба Луис Уранга собирается сложить с себя полномочия. Один главный тренер уже был уволен, а пришедший ему на смену известнейший специалист Джон Тошак пока не в силах исправить ситуацию. В 18 турах «Реал Сосьедад» набрал всего 13 очков и по-прежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата Испании. Пока новички вернуться на поле, команда может уже потерять все шансы на сохранение места в элитном дивизионе.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів