Долгополов прекратил выступления на престижном турнире в Индиан-Уэллсе

13:34 12 марта 2017
Александр Долгополов
Инф. «ФАКТОВ»

Украинский теннисист Александр Долгополов снялся с престижного турнира BNP Paribas в американском Индиан-Уэллсе.

Во втором круге турнира наш спортсмен встречался с Филиппом Кольшрайбером из Германии. Первый сет встречи был равным и закончился победой украинца на тай-брейке со счетом 7:3. во второй партии, соперники успели обменяться выигранными геймами — 1:1. При этом каждый из них выиграл на подаче соперника.

Однако после этого Долгополов был вынужден прекратить игру из-за травмы ноги. Стоит отметить, что та же проблема ранее помешала нашему спортсмену завершить матч ¼ финала турнира в Рио-де-Жанейро.

Таким образом, в турнирной сетке в Индиан-Уэллсе осталась единственная представительница Украины — Элина Свитолина, которая уже дошла до 3-го круга соревнований.

Ранее свои матчи первого круга турнира проиграли Екатерина Бондаренко и Леся Цуренко, а в квалификации выбыли из борьбы Илья Марченко и Сергей Стаховский. Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 6 по 19 марта.