Парашютист прервал футбольный матч и получил от арбитра «по заслугам»: видео курьеза

7:12 9 июня 2021
Футбол парашютист

Неординарная ситуация произошла в матче четвертого польского дивизиона между командами «Олимпия Эльбланг» и «Пиза Барчево».

Хозяева спокойно громили соперника со счетом 6:1, но в середине второго тайма матч был прерван из-за вторжения с неба. В буквальном смысле… Как оказалось, местный парашютист не рассчитал порывы ветра и приземлился аккурат в центре поля. Арбитр встречи проявил чувство юмора, «наградив» нарушителя желтой карточкой, после чего тот покинул поле.

Отметим, что данный курьез взбодрил гостей, которые до конца игры забили дважды и немного сократили разницу в счете — 6:3 в пользу «Олимпии Эльбланг».

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что на тренировку ФК «Торонто» ворвался крокодил, обратив в бегство всех футболистов.