ПОИСК
Спорт

В Копенгагене создали стену Эриксена: футболист ответил из больницы

16:49 15 июня 2021
Кристиан Эриксен

29-летний футболист сборной Дании Кристиан Эриксен, переживший клиническую смерть во время матча Евро-2020 против Финляндии (0:1), получает много пожеланий и теплых слов со всего мира.

Датские болельщики создали даже специальную стену, где каждый желающий может написать все, что пожелает, в поддержку игрока. Все теплые слова фотографируются и отправляются семье Кристиана.

Сам футболист был настолько растроган, что записал обращение к партнерам по сборной и болельщикам. «Привет всем. Большое спасибо за ваши милые и потрясающие пожелания и сообщения со всего мира. Это очень много значит для меня и моей семьи. Я в порядке, учитывая обстоятельства. Мне еще нужно пройти несколько обследований в больнице, но я чувствую себя хорошо. Теперь я буду болеть за ребят из сборной Дании в следующих матчах. Играйте за всю Данию. Всего наилучшего», – написал футболист на своей странице в Instagram, прикрепив фото из больничной палаты.

Напомним, что Эриксен упал без сознания на 42-й минуте стартового матча для сборной Дании на Евро-2020, после чего у него произошла остановка сердца. Врачам удалось привести в чувство игрока, а затем в больнице стабилизировать его состояние. Правда, по словам самого Кристиана, причину произошедшего пока определить не удалось.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Дания минимально уступила в матче Евро-2020 против Финляндии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

294

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров