ПОИСК
Спорт

Календарь матчей чемпионата и Кубка Украины по футболу, еврокубков и поединков сборной

18:11 22 июля 2021
Динамо Шахтер

Футбольный сезон-2021/2022

22 июля (четверг)

Первый матч второго отборочного раунда Лиги конференций КуПС — «Ворскла» в Финляндии

1-й тур

23 июля (пятница)

«Львов» — «Мариуполь»

24 июля (суббота)

«Верес» — «Колос»

«Шахтер» — «Ингулец»

25 июля (воскресенье)

«Металлист-1925» — «Рух»

«Заря» — «Александрия»

«Десна» — «Черноморец»

26 июля (понедельник)

«Ворскла» — «Днепр-1»

29 июля (четверг)

Ответный поединок второго отборочного раунда Лиги конференций «Ворскла» — КуПС в Полтаве

2-й тур

30 июля (пятница)

«Львов» — «Шахтер»

«Колос» — «Металлист-1925»

31 июля (суббота)

«Минай» — «Александрия»

«Черноморец» — «Днепр-1»

1 августа (воскресенье)

«Мариуполь» — «Десна»

«Динамо» — «Верес»

«Ворскла» — «Рух»

2 августа (понедельник)

«Ингулец» — «Заря»

3 или 4 августа (вторник или среда)

Первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Генк» — «Шахтер» в Бельгии

5 августа (четверг)

Первые матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы

5 августа (четверг)

Первые матчи третьего отборочного раунда Лиги конференций

3-й тур

7 августа (суббота)

«Заря» — «Динамо»

«Шахтер» — «Александрия»

«Минай» — «Колос»

«Ворскла» — «Львов»

«Десна» — «Ингулец»

«Днепр-1» — «Мариуполь»

«Рух» — «Верес»

«Металлист-1925» — «Черноморец»

10 августа (вторник)

Ответный поединок третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Шахтер» — «Генк» в Киеве

11 августа (среда)

Перенесенный матч 1-го тура «Динамо» — «Минай»

11 августа (среда)

Встреча за Суперкубок УЕФА «Челси» — «Вильярреал» в Белфасте

12 августа (четверг)

Ответные поединки третьего отборочного раунда Лиги Европы

12 августа (четверг)

Ответные поединки третьего отборочного раунда Лиги конференций

4-й тур

14 августа (суббота)

«Ингулец» — «Динамо»

«Шахтер» — «Металлист-1925»

«Заря» — «Минай»

«Колос» — «Рух»

«Верес» — «Ворскла»

«Десна» — «Днепр-1»

«Львов» — «Александрия»

«Мариуполь» — «Черноморец»

17 и 18 августа (вторник и среда)

Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

19 августа (четверг)

Первые поединки раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

19 августа (четверг)

Первые поединки раунда плей-офф квалификации Лиги конференций

5-й тур

21 августа (суббота)

«Динамо» — «Десна»

«Черноморец» — «Шахтер»

«Мариуполь» — «Заря»

«Колос» — «Александрия»

«Ворскла» — «Металлист-1925»

«Днепр-1» — «Рух»

«Львов» — «Ингулец»

«Верес» — «Минай»

24 и 25 августа (вторник и среда)

Ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

26 августа (четверг)

Ответные поединки раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

26 августа (четверг)

Ответные поединки раунда плей-офф квалификации Лиги конференций

6-й тур

28 августа (суббота)

«Динамо» — «Колос»

«Минай» — «Шахтер»

«Заря» — «Ворскла»

«Десна» — «Верес»

«Металлист-1925» — «Днепр-1»

«Рух» — «Львов»

«Черноморец» — «Александрия»

«Ингулец» — «Мариуполь»

1 сентября (среда)

Встреча отбора к ЧМ-2022 Казахстан — Украина

4 сентября (суббота)

Встреча отбора к ЧМ-2022 Украина — Франция

8 сентября (среда)

Товарищеский матч Чехия — Украина

7-й тур

11 сентября (суббота)

«Металлист-1925» — «Динамо»

«Шахтер» — «Днепр-1»

«Рух» — «Заря»

«Колос» — «Мариуполь»

«Ворскла» — «Десна»

«Верес» — «Львов»

«Александрия» — «Ингулец»

«Минай» — «Черноморец»

14 и 15 сентября (вторник и среда)

Матчи первого тура групповой стадии Лиги чемпионов

16 сентября (четверг)

Поединки первого тура групповой стадии Лиги Европы

16 сентября (четверг)

Поединки первого тура групповой стадии Лиги конференций

8-й тур

18 сентября (суббота)

«Динамо» — «Александрия»

«Мариуполь» — «Шахтер»

«Заря» — «Черноморец»

«Ингулец» — «Колос»

«Ворскла» — «Минай»

«Десна» — «Рух»

«Днепр-1» — «Верес»

«Львов» — «Металлист-1925»

22 сентября (среда)

Матч за Суперкубок Украины «Шахтер» — «Динамо» в Киеве

22 сентября (среда)

Матчи 1/16 финала Кубка Украины

9-й тур

25 сентября (суббота)

«Рух» — «Динамо»

«Шахтер» — «Верес»

«Днепр-1» — «Заря»

«Колос» — «Ворскла»

«Десна» — «Металлист-1925»

«Минай» — «Львов»

«Александрия» — «Мариуполь»

«Черноморец» — «Ингулец»

28 и 29 сентября (вторник и среда)

Матчи второго тура групповой стадии Лиги чемпионов

30 сентября (четверг)

Поединки второго тура групповой стадии Лиги Европы

30 сентября (четверг)

Поединки второго тура групповой стадии Лиги конференций

10-й тур

2 октября (суббота)

«Динамо» — «Шахтер»

«Заря» — «Десна»

«Колос» — «Черноморец»

«Ворскла» — «Ингулец»

«Львов» — «Днепр-1»

«Верес» — «Александрия»

«Мариуполь» — «Рух»

«Металлист-1925» — «Минай»

9 октября (суббота)

Встреча отбора к ЧМ-2022 Финляндия — Украина

12 октября (вторник)

Встреча отбора к ЧМ-2022 Украина — Босния и Герцеговина

11-й тур

16 октября (суббота)

«Львов» — «Динамо»

«Шахтер» — «Заря»

«Днепр-1» — «Колос»

«Александрия» — «Ворскла»

«Минай» — «Десна»

«Ингулец» — «Рух»

«Мариуполь» — «Металлист-1925»

«Черноморец» — «Верес»

19 и 20 октября (вторник и среда)

Матчи третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов

21 октября (четверг)

Поединки третьего тура групповой стадии Лиги Европы

21 октября (четверг)

Поединки третьего тура групповой стадии Лиги конференций

12-й тур

23 октября (суббота)

«Динамо» — «Днепр-1»

«Ворскла» — «Шахтер»

«Заря» — «Колос»

«Десна» — «Александрия»

«Черноморец» — «Львов»

«Рух» — «Минай»

«Верес» — «Мариуполь»

«Металлист-1925» — «Ингулец»

27 октября (среда)

Матчи 1/8 финала Кубка Украины

13-й тур

30 октября (суббота)

«Мариуполь» — «Динамо»

«Шахтер» — «Десна»

«Металлист-1925» — «Заря»

«Колос» — «Львов»

«Ворскла» — «Черноморец»

«Днепр-1» — «Минай»

«Рух» — «Александрия»

«Ингулец» — «Верес»

2 и 3 ноября (вторник и среда)

Матчи четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов

4 ноября (четверг)

Поединки четвертого тура групповой стадии Лиги Европы

4 ноября (четверг)

Поединки четвертого тура групповой стадии Лиги конференций

14-й тур

6 ноября (суббота)

«Динамо» — «Ворскла»

«Колос» — «Шахтер»

«Заря» — «Верес»

«Львов» — «Десна»

«Ингулец» — «Днепр-1»

«Александрия» — «Металлист-1925»

«Черноморец» — «Рух»

«Минай» — «Мариуполь»

11 ноября (четверг)

Товарищеский матч Украина — Болгария

16 ноября (вторник)

Встреча отбора к ЧМ-2022 Босния и Герцеговина — Украина

15-й тур

20 ноября (суббота)

«Черноморец» — «Динамо»

«Шахтер» — «Рух»

«Львов» — «Заря»

«Десна» — «Колос»

«Ворскла» — «Мариуполь»

«Днепр-1» — «Александрия»

«Минай» — «Ингулец»

«Верес» — «Металлист-1925»

23 и 24 ноября (вторник и среда)

Матчи пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов

25 ноября (четверг)

Поединки пятого тура групповой стадии Лиги Европы

25 ноября (четверг)

Поединки пятого тура групповой стадии Лиги конференций

16-й тур

27 ноября (суббота)

«Минай» — «Динамо»

«Ингулец» — «Шахтер»

«Александрия» — «Заря»

«Колос» — «Верес»

«Днепр-1» — «Ворскла»

«Черноморец» — «Десна»

«Мариуполь» — «Львов»

«Рух» — «Металлист-1925»

17-й тур

4 декабря (суббота)

«Верес» — «Динамо»

«Шахтер» — «Львов»

«Заря» — «Ингулец»

«Металлист-1925» — «Колос»

«Рух» — «Ворскла»

«Десна» — «Мариуполь»

«Днепр-1» — «Черноморец»

«Александрия» — «Минай»

7 и 8 декабря (вторник и среда)

Матчи шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов

9 декабря (четверг)

Поединки шестого тура групповой стадии Лиги Европы

9 декабря (четверг)

Поединки шестого тура групповой стадии Лиги конференций

18-й тур

11 декабря (суббота)

«Динамо» — «Заря»

«Александрия» — «Шахтер»

«Колос» — «Минай»

«Львов» — «Ворскла»

«Ингулец» — «Десна»

«Мариуполь» — «Днепр-1»

«Верес» — «Рух»

«Черноморец» — «Металлист-1925»

Примечание. Точные даты проведения матчей 3−18-го туров чемпионата Украины станут известны в ходе чемпионата.

2043

Читайте нас в Telegram-канале, Facebook и Twitter

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров
 

© 1997—2021 «Факты и комментарии®»

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством Украины.

Материалы под рубриками «Официально», «Новости компаний», «На заметку потребителю», «Инициатива», «Реклама», «Пресс-релиз», «Новости отрасли» а также помеченные значком публикуются на правах рекламы и носят информационно-коммерческий характер.