Две собаки и лошадь прервали футбольный матч Украина — Италия: «нарушители» засветились на видео

16:40 20 сентября 2021
Лошадь прервала футбольный матч Украина - Италия

Отборочный матч Дефлимпийских игр-2021 (спортсмены с поражением слуха) между сборными Украины, которая два года назад стала чемпионом Европы, и Италии, состоявшийся накануне в Нижних Млынах под Полтавой, дважды прерывался из-за необычных «нарушителей», сообщает np.pl.ua.

На 41-й минуте встречи на футбольное поле выбежали две собаки, которых с трудом удалось прогнать.

А уже после перерыва, на 59-й минуте в бой пошла «тяжелая артиллерия» — на поле неожиданно появилась лошадь. Правда, через минуту болельщикам и тренерам хозяев поля совместными усилиями удалось вывести коня за пределы стадиона, и матч был продолжен.

Отметим, что встреча завершилась победой сборной Украины с разгромным счетом 3:0. Сколько «нарушителей» — столько и голов. Фартовые оказались…

Кстати, Дефлимпийские игры должны были пройти в Бразилии в этом году, но из-за пандемии их перенесли на май 2022-го.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что пес-весельчак с бутсой в зубах прервал футбольный матч в Боливии.