Свитолина с мужем сходила в Париже на Месси и стала свидетельницей скандала

17:41 20 сентября 2021
Гаэль Монфис и Элина Свитолина

Сильнейшая теннисистка Украины, четвертая ракетка мира Элина Свитолина, которая дошла до четвертьфинала US Open, провела с мужем выходные в Париже.

В частности одесситка, которой 12 сентября исполнилось 27 лет, и Гаэль Мофис посетили на стадионе «Парк де Пренс» матч чемпионата Франции по футболу между «ПСЖ» и «Лионом», в котором играл новичок парижан Лионель Месси.

«Это любовь», — подписала Свитолина пост в социальной сети и добавила в публикацию синее сердечко.

«О боже, ты видела Лео Месси вживую?» — спрашивают в комментариях пользователи.

Там же на футболе Элина и Гаэль мило пообщались с четырехкратным чемпионом НБА, чемпионом Европы по баскетболу в составе сборной Франции Тони Паркером.

Кстати, встреча "ПСЖ" - "Лион" закончилась не только вымученной победой парижан — 2:1 (Икарди забил решающий мяч на 93-й минуте), но и скандальным инцидентом между Месси и аргентинским тренером «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино. Лионель, недовольный заменой на 76-й минуте, покидая поле, отказался пожать своему наставнику руку.

А накануне Гаэль Монфис и другой теннисист Бенуа Пер стали участниками показательного поединка в Париже, встретившись на кортах «Ролан Гаррос» с известными стримерами из сети Twitch - ZeratoR (Адриан Нугаре) и Domingo (Пьер-Алексис Бизо). Вышла на арену «Филиппа Шатрие» и Элина Свитолина.

А еще Элина и Гаэль, поженившиеся в июле в Женеве, успели заглянуть в парижский Диснейленд.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Элина Свитолина завоевала «бронзу» Олимпийских игр в Токио.